"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Женские половые заболевания / Помощь при климаксе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помощь при климаксе
Pages:   1    2    » 
07.1.2013 10:59 У сотрудницы,скорее всего начался климакс.Она стала такая раздражительная,по малейшей мелочи пускается в слезы.Мы советовали ей посетить врача,но она отказывается,говорит,что с ней все в порядке.Может ей какие-нибудь таблетки посоветовать,или их должен прописать врач?
16.1.2013 07:45 Может быть это климакс, а может быть начались проблемы в семье. Но посетить врача все же стоит. И пусть попьет успокоительные таблетки. Тогда будет меньше раздражительности и праксивости.
02.2.2013 20:31 Если нет желания и времени идти по врачам, то успокоительное точно доступно. Это самое малое, что можно сделать. Да и нервы надо беречь, климакс это не глобальная катастрофа и нельзя из-за этого превращаться в постоянно раздраженное существо.
09.2.2013 23:09 Не нужно любую нервозность списывать на климакс,может действительно у человека проблемы какие-то.Да и перепады настроения,нервозность и даже более серьезные проблемы со здоровье могут начаться из-за проблем со щитовидной железой.
16.2.2013 14:54 При климаксе многие женщины просто решают переждать этот период и практически ничего кроме успокоительного не принимают. А некоторые чуть не в больницу ложатся. И успокоительным этим да фиточаями чуть не до одури себя накачивают.
16.3.2013 16:05 По-всякому бывает. У некоторых женщин климакс проходит практически без каких-то проблем. Тихо и спокойно. А есть те, что стареют сразу на несколько лет от этого и становятся чуть ли не истеричками.
28.3.2013 12:28 И сам организм тоже от этого перестает работать в обычном ритме. Чаще начинаешь болеть, труднее держать обычный вес и не толстеть. Даже цвет кожи может меняться (в смысле пятна появляются). Так что больше успокоительного, витаминов и самого покоя.
25.4.2013 12:13 Чаще всего женщины обращаются к народной медицине. Это ведь настои шалфея или душицы, валерианы, цветков ореха грецкого и многое др. Также в этот период очень хорошо делать травяные ванны. Хорошо успокаивает.
16.5.2013 11:37 Фёкла - У сотрудницы,скорее всего начался климакс. Она стала такая раздражительная, по малейшей мелочи пускается в слезы.

бежать, гнать )))

это шутка а если серьезно, то скорее всего у неё очень лабильная (неуравновешенная) психика, и нервная и раздражительная она была и до этого...

Пустырник и Валерьянка вам в помощь )))

ps - как ей так и себе )))))))))
04.9.2013 20:44 Трудно общаться с женщинами в это время. Если только женщина сама себе не помогает. Успокоительные средства и консультации гинеколога помогут в это время. Но самое главное - это понимание в семье.
16.10.2013 11:44 Все знают, что во время климакса женщины становятся более раздражительными и тонкослезыми. Ведь это своего рода тот период, когда женщины перестает быть женщиной, оканчивается её детородный период. Но жизнь продолжается, не отчаивайтесь милые!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика