"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Беременность, контрацепция / Большой животик

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Большой животик
Pages:   1    2    » 
18.4.2012 14:46 Может ли при сроке беременности 10 недель (2 мес.) появиться животик? Беременность вторая. С первым ребенком живот стал заметен лишь на 4-м месяце.
29.4.2012 17:11 Во второй беременности животик может появиться и раньше. Но он указывает не на огромные размеры плода (не пугайтесь), а на жировые отложения. появляющиеся во время беременности.
29.4.2012 19:59 Вот именно, пересмотрите питание, а точнее его количество. Замечают врачи, что когда беременность уже не первая, женщина сразу начинает усиленно питаться.
Еще может быть вздут кишечник. Так что проверьте и это.
08.5.2012 10:39 И при первой беременности, когда перестает беспокоить токсикоз, женщина начинает много есть. А вот то, что бывают проблемы с кишечником - это "да". Часто наблюдаются запоры, поэтому нужно правильно питаться.
11.5.2012 16:05 Попробуйте перейти на овощи, чтобы не было проблем с запорами и вздутием кишечника. Тогда ваш большой животик может сразу войти в привычные размеры.
12.5.2012 14:26 Уж не знаю, ем овощи регулярно. Вот только мой животик, как вздулся на втором месяце, так назад и не сдувается.) Наоборот еще больше растет.
19.5.2012 18:15 Посмотрите на УЗИ может быть у вас просто крупный плод или двойня. Или просто организм быстро накапливает слой жира. Значит вы хорошо питаетесь
22.5.2012 14:16 Вот у меня скорее всего последнее. Двойня не наблюдается, да и срок еще не большой. А животик растет очень быстро. С многоводием это не может быть связано?
03.6.2012 19:17 А может быть у вас двойняшки? На УЗИ не проверялись? Что ваш наблюдающий врач говорит? У меня и в 5 месяцев заметно не было, что я беременна. Или по тому, что веса во мне много, вот и незаметно.)
27.6.2012 21:59 У полных женщин до декрета можно не заметить, что женщина беременна. Если женщина худенькая, то и животик обозначается раньше. Ничего страшного в этом нет. Просто наблюдайтесь у врача и все будет в норме.
18.6.2014 14:54 Если беременность вторая, то живот может расти, так как заранее набирает жировые отложения. Организм ведь начинает перестраиваться. Особенно если пресс не накачан.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика