"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Беременность, контрацепция / " Предвестники" родов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата " Предвестники" родов
Pages:   1 
29.9.2012 11:06 Слышала, что на поздних сроках беременности бывают ложные схватки, называемые " предвестниками". У всех ли женщин они случаются, на каких неделях? И что следует предпринимать в таком случае?
06.10.2012 14:57 А как тут скажешь. У одной моей знакомой вообще 3 раза были ложные схватки и каждый раз они были такими сильными, что успевали до роддома довезти. В решающий момент домашние чуть не подумали, что опять "ложная схватка" и можно спокойно сидеть дома)
07.10.2012 14:19 ))) Да опасно. Так и родила бы дома ваша знакомая. Обычно предвестники появляются за неделю перед родами. Но они бывают не у всех, а лишь у 10-15 % женщин. У меня же ничего такого не было. Даже живот опустился за день до родов.
10.10.2012 18:34 Говорят, что живот часто опускается за три дня до родов. Но у меня живот опустился за 2 дня до родов. У каждого по своему бывает.
16.10.2012 21:11 Живот до родов обычно за неделю опускается, у кого -то за 2 дня до родов. У всех по разному. Поэтому ориентироваться на живот нельзя. И поездки в дальнюю дорогу стоит отложить за недели 3 до родов. А также собрать дежурную сумку.)
03.11.2012 11:47 У меня живот наверное дней за десять опустился. Да и "предвестники" посещали часто.))) Каждый день думала, что в роддом поедем. Но потом они сами собой прекращались. Так еще 14 дней проходила.
11.11.2012 15:27 У меня самой не было никаких ложных схваток. А вот у сестренки были ложные схватки только со вторыми родами. поэтому не надо ориентироваться на ложные схватки, как на "предвестников" родов.
15.11.2012 12:37 Схваток не было, а живот и спина тянули часто. Каждый день думала, что рожу. Но это продолжалось наверное недели две. И живот опустился давно. Когда же начались настоящие схватки, то спутать их невозможно было ни с чем.
09.4.2013 12:21 Случается не у всех, в разное время. Просто настоящие схватки намного больнее. Это разрывающая боль. А ложные больше напоминают боль тянущую, дергающую. Хотя и такое приятным ощущением точно не назовешь.
16.10.2013 12:44 К сожалению ничего сказать на эту тему не могу. Ложных схваток не было и я даже представить не могу, что это такое. Рожала двоих детей, как врачи говорили, строго по учебнику, без отклонений и патологий.
07.12.2013 15:05 У людей разный порог ощущения боли. Для некоторых "ложные" схватки больнее, чем настоящие. Ведь женщина ощущает боль и разочарование, что не смогла увидеть своего ребенка.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика