"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Беременность, контрацепция / Поднимаем гемоглобин

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поднимаем гемоглобин
Pages:   1    2    » 
12.11.2012 11:40 Говорят, что после родов тоже надо сразу поднимать гемоглобин. Из-за кровопотери у роженицы сразу снижаются анализы. А можно поднимать гемоглобин таблетками или лучше сделать капельницу.
15.11.2012 12:22 Да как хотите. Если гемоглобин очень низкий, то можно капельницы две, три покапать. Можно и таблетками, сиропами. Как вам больше нравится, и что именно вам пропишет наблюдающий вас врач. Я сама пью комплекс витаминов, которые необходимы во время беременности и при кормлении.
09.2.2013 23:23 Интересно как вы собираетесь сиропами гемоглобин поднимать...Для поднятия гемоглобина необходимо принимать препараты железа и есть продукты содержащие железо,побольше красного мяса например и гречку говорят полезно кушать.
16.2.2013 15:19 Гемоглобин можно еще поднять с помощью замены кофе и чая на свежевыжатые соки. Сами по себе усвояемого железа они не содержат, но помогают организму усвоить то, что он получает с мясом.
16.3.2013 16:15 Уровень железа в рационе можно поднять за счет печени, мяса, гречки, черного и черствого хлеба, какао, яблок, орехов, шпината и свеклы. Тогда ваш уровень гемоглобина будет стабильным, без скачков.
28.3.2013 12:24 Поменьше кофе и густого черного чая. Не прекращайте пить жидкости, но не забывайте, что именно они и вымывают все из организма. Мясо надо есть однозначно, железо в нем лучше всего усваивается организмом.
25.4.2013 12:18 Капельницы действуют намного быстрее чем таблетки, но все-таки их нельзя делать каждый день из месяца в месяц. Ешьте бобовые и мясо, это поднимает гемоглобин + фрукты. Не ешьте много мучного, это никакого гемоглобина вам не даст.
16.10.2013 12:34 Пить свежевыжатые соки после родов вообще-то не рекомендуется, это может отрицательно отразиться на вашем малыше, его просто-напросто станет пучить. Поэтому наверное капельница надежнее.
07.12.2013 15:13 О соках вообще лучше пока забыть. Малыши должны привыкнуть к новому образу жизни и наладить работу кишечника. Если только у малыша сильные запоры можно выпить яблочный сок домашнего приготовления.
27.12.2013 13:11 А я поднимала гемоглобин в крови с помощью красной икры. Одну баночку съедала за неделю, через две недели анализы такие были, что хоть в космос запускай.
24.2.2014 21:26 Икра, печенка, свекла очень хорошо поднимают гемоглобин. Вот только свеклу кормящим матерям после родов сразу не стоит есть. Иначе у ребенка может открыться дизентерия. Ведь кишечник еще даже к молоку матери не привык.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика